Accesso ai servizi

CONSIGLIO

VETTORETTO FRANCESCO - Sindaco
Nato a: Quarto D'Altino (VE) il 18/07/1953

Inizio mandato: 25/06/2018

Lista civica - Verso il Futuro

OrariOrario di ricevimento: Riceve su appuntamento

RUSSO LUIGI - Vice Sindaco
Nato a: BIELLA il 17/04/1982

Inizio mandato: 25/06/2018

Lista civica - Verso il Futuro

OrariOrario di ricevimento: Riceve su appuntamento

SINIGAGLIA GABRIELLA - Assessore
Nato a: Trivero (BI) il 07/07/1966

Inizio mandato: 25/06/2018

Lista civica - Verso il futuro

Deleghe: Assessore ai Servizi Sociali, Turismo e Cultura

OrariOrario di ricevimento: riceve su appuntamento

GUELPA ROLONE ELISA - Consigliere
Nato a: BIELLA il 26/04/1994

Inizio mandato: 25/06/2018

Lista civica - Verso il futuro

GOBBER BRUNO - Consigliere
Nato a: DOMODOSSOLA (NO) il 10/01/1949

Inizio mandato: 25/06/2018

Lista civica - Verso il futuro

MAGLIOLA SIMONETTA - Consigliere
Nato a: BIELLA il 03/12/1966

Inizio mandato: 25/06/2018

Lista civica - Verso il futuro

GIRARDI FLAVIANO - Consigliere
Nato a: PORTO TOLLE (RO) il 28/04/1950

Inizio mandato: 25/06/2018

Lista civica - Verso il futuro

GALLO IVO - Consigliere
Nato a: CARPI (MO) il 04/05/1953

Inizio mandato: 25/06/2018

Lista civica - Verso il futuro

VERONESE RITA DANIELA - Consigliere - Minoranza
Nato a: MILANO il 22/05/1948

Inizio mandato: 25/06/2018

Lista civica - Libertà e trasparenza

RAMELLA PAIA ENRICO - Consigliere - Minoranza
Nato a: BIELLA il 29/07/1969

Inizio mandato: 25/06/2018

Lista civica - Libertà e trasparenza

QUAGLIA LEONELLA - Consigliere - Minoranza
Nato a: BIELLA il 22/01/1966

Inizio mandato: 25/06/2018

Partito valore umano