Comune di Ternengo - Provincia di Biella - Piemonte

sabato 22 settembre 2018

Navigazione del sito

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2018

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio655465547086
Febbraio682568257991
Marzo521352139493
Aprile226522653370
Maggio248724873098
Giugno303430344351
Luglio416441645107
Agosto381338134338
Settembre275927593595
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali371143711448429

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Riferimenti del comune e Menu rapido


Comune di Ternengo, Piazza Cengo Romano Ruggero, 2
13844 Ternengo (BI) - Telefono: 015461564 Fax: 0158462745
C.F. 00390220028
E-mail: ternengo@ptb.provincia.biella.it   E-mail certificata: ternengo@pec.ptbiellese.it
E-mail D.P.O.: privacy@labor-service.it    Pec D.P.O.: pec@pec.labor-service.it
Ulteriori dati D.P.O.: il Responsabile della Protezione dei Dati personali (RPD) per il Comune di Ternengo è la D.ssa ANGELA EMANUELE domiciliata presso la società Labor Service s.r.l. (P. iva 02171510031) con sede in Via Righi, 29 - 28100 NOVARA